新建苗圃园景观工程SZTUGC2023008

发布时间:2023-09-18文章来源: 浏览次数:

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1、招标编号:SZTUGC2023008

2、项目名称:新建苗圃园景观工程

3、开标时间:2023年09月18日

4、评审专家

郭谦

曹亮帮

李秀清

汪仁斌

邓波

5、投标供应商及其报价:

投标供应商

投标总价(元)

符合性审查 结 果

不合格原因

综合得分

得分排序

深圳市宏盛达建设工程有限公司

789986.4300

合格

97.2735

1

深圳市广发建筑工程有限公司

789858.4900

合格

95.6000

2

深圳市深泰建设工程有限公司

824634.5200

合格

94.9131

3

深圳中埔信科技集团有限公司

766899.9200

合格

89.0576

4

大上实业(深圳)有限公司

892810.4400

合格

71.2675

5

深圳市森斯环境艺术工程有限公司

796263.1200

不合格

投标文件未按照招标文件要求进行电子签名数字证书签名

6、中标信息及主要标的信息:

中标供应商名称

深圳市宏盛达建设工程有限公司

中标金额(元)

789986.4300

供应商地址

深圳市坪山区碧岭街道汤坑社区碧沙北路10号新城东方丽园4栋907

施工工期:合同签订后 60 个日历日内完成施工,本项目规定的完工期限是指本项目约定工程承包内容全部完工并验收,具体开工日期以开工令为准。中标人必须按照本合同约定的竣工期限完工,超出竣工期限未完工的,中标人须按照2000 元/天标准支付违约金。

保修期:根据《住房城乡建设部 财政部关于印发建设工程质量保证金管理办法

的通知(建质[2017]138 号)》意见,园建和水电安装部分保修期为两年,绿化部分保修期至成活期结束,防水保修期为五年。

项目经理:徐晨,执业证书信息:一级建造师注册证书

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。

招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

联 系 人: 老师

联系电话: 0755-23256077

友情链接