智能感知基础实验平台SZTUEQ2023137采购失败公告

发布时间:2023-07-28文章来源: 浏览次数:

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1、招标编号:SZTUEQ2023137

2、项目名称:智能感知基础实验平台

3、开标时间:2023年07月28日 14时00分

4、评审专家:张维、封连伟、薛雯、刘标铭、房明宇

5、投标供应商资格性审查情况:

投标供应商

资格性审查结果

不合格原因

深圳众庭联合科技有限公司

通过

北京鲸铭科技有限公司

不通过

未提供中小企业证明材料

深圳市圆点视觉科技有限公司

不通过

6、采购结果信息:

有效投标人不足法定三家,本项目公开招标失败。

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。关于本项目的进一步招标安排,请各投标人关注我中心网站公告。

招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

联 系 人: 黄老师

联系电话: 0755-23256077

附件:

友情链接