制绒清洗干燥设备SZTUEQ2023126采购失败公告

发布时间:2023-07-17文章来源: 浏览次数:

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1、招标编号:SZTUEQ2023126

2、项目名称:制绒清洗干燥设备

3、开标时间:2023年07月17日 14时00分

4、评审专家:李相林、李增兵、廖风华、吴贤忠、唐泽国

5、投标供应商资格性审查情况:

投标供应商

资格性审查结果

不合格原因

广州捷成时代智能装备科技有限公司

不通过

未按照招标文件要求提供中小微企业证明文件

广州科欣仪器有限公司

不通过

深圳市特瑞实验室工程有限公司

不通过

6、采购结果信息:

有效供应商家数不足法定三家,本项目公开招标失败。

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。关于本项目的进一步招标安排,请各投标人关注我中心网站公告。

招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

联 系 人: 黄老师

联系电话: 0755-23256077

附件:

友情链接