VCSEL晶圆探针台-SZTUEQ2023120采购失败公告

发布时间:2023-07-11文章来源: 浏览次数:

  由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

  一、招标编号:SZTUEQ2023120

  二、项目名称:VCSEL晶圆探针台

  三、开标时间:2023年07月10日14:00

  四、评审专家:

李惠

尹勇

许剑颖

肖方

郑新波

  五、投标供应商及其报价:

投标供应商

符合性审查结果

不合格原因

广东省北尚进出口有限公司

合格

深圳市矢量科学仪器有限公司

合格

旺矽科技(苏州)有限公司

不合格

未按照招标文件要求进行法定代表人个人电子签名数字证书签名。 

  六、结果信息:

有效投标人不足3家,公开招标失败。

关于本项目的进一步采购信息,请关注中心网站公告。

  招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

  联 系 人: 马老师

  联系电话: 0755-23256077

附件:

友情链接