发光寿命测试系统SZTUEQ2023124采购失败公告

发布时间:2023-07-07文章来源: 浏览次数:

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1、招标编号: SZTUEQ2023124

2、项目名称:发光寿命测试系统

3、开标时间:2023 年 07 月 07 日

4、评审专家: 孙帅、管泓、孟昭莎、李文彬、余展旺

5、投标供应商资格线符合性审查结果:

投标供应商

资格性审查结果

资格性审查不通过原因

符合性审查结果

资格性审查不通过原因

得分排序

深圳一度三维科技有限公司

不通过

不符合中小企业资格要求(没有提供声明函)。

广东省北尚进出口有限公司

不通过

深圳市矢量科学仪器有限公司

通过

通过

6、采购结果:

有效投标供应商不足法定3家,公开招标失败。

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。

招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

联 系 人: 老师

联系电话: 0755-23256077

附件:

友情链接