真空烧结试验炉、脱脂试验炉SZTUEQ2023096采购失败公告

发布时间:2023-06-28文章来源: 浏览次数:

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1、招标编号: SZTUEQ2023096

2、项目名称: 真空烧结试验炉、脱脂试验炉

3、开标时间: 2023 年 06 月 28 日

4、评审专家:杨灿、陈小文、王玮、阳艳、王文新

5、投标供应商及其资格性符合性审查结果:

投标供应商

资格性审查 结 果

符合性审查 结 果

不合格原因

综合得分

其他

深圳市星特烁科技有限公司

通过

通过

深圳市美格设备实业有限公司

通过

不通过

投标总价高于财政预算限额

深圳市风实科技有限公司、

通过

不通过

投标总价高于财政预算限额

深圳市礼恒科技有限公司

通过

通过

深圳利尔实业有限公司,

不通过

没有中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位证明材料

提醒:投标文件没有有效的法人电子签章

6、采购结果:

有效投标供应商不足3家,公开招标失败。

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。

招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

联 系 人: 老师

联系电话: 0755-23256077

附件:

友情链接