2023级技大背包项目SZTUHW2023029采购失败公告

发布时间:2023-06-16文章来源: 浏览次数:

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1、招标编号:SZTUHW2023029

2、项目名称:2023级技大背包项目

3、开标时间:2023年06月16日 14时00分(北京时间)。

4、评审专家

刘长、朱桂莲米旭明朱宏陆瑞祥

5、投标供应商及其报价:

投标供应商

符合性审查 结 果

不合格原因

深圳市大礼邦科技发展有限公司

通过

深圳礼好文化发展有限公司

通过

深圳市美旭缝织制品有限公司

不通过

投标文件未提供投标人的机构电子签名数字证书和法定代表人个人电子签名数字证书签名

中金京银文化(北京)有限公司

未递交投标文件

6、采购结果信息:

有效投标人不足3家,项目公开招标失败。

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。

招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

联 系 人: 黄老师

联系电话: 0755-23256077

附件:

友情链接