镀膜机与手套箱系统(I)SZTUEQ2023087采购失败公告

发布时间:2023-06-13文章来源: 浏览次数:

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1、招标编号:SZTUEQ2023087

2、项目名称:镀膜机与手套箱系统(I)

3、开标时间:2023年6月13日

4、评审专家:杨奎星 钟金明 尚海波 王楼明 刘跃飞

5、投标供应商及资格性初审情况:

投标供应商

投标总价(元)

资格性审查 结 果

不合格原因

深圳市小稚惠科技有限公司

通过

深圳市诚会科技有限公司

不通过

本项目面向中小微企业实施采购,没有提供中心企业证明材料。

深圳市玖瀚科技有限公司

不通过

本项目面向中小微企业实施采购,没有提供中心企业证明材料。

6、采购结果:

有效投标供应商不足法定3家,公开招标失败。

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。

招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

联 系 人: 老师

联系电话: 0755-23256077

附件:

友情链接