校医院及兰田路西侧出入口改造工程-SZTUGC2023004

发布时间:2023-04-28文章来源: 浏览次数:

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1.招标编号:SZTUGC2023004

2.项目名称:校医院及兰田路西侧出入口改造工程

3.开标时间:2023年04月28日

4.评审专家:

邱泽枫

刘特夫

尹红

刘瑜

汪琮东

5.投标供应商及其报价:

投标供应商

投标总价(元)

符合性审查 结 果

不合格原因

综合得分

得分排序

深圳市广发建筑工程有限公司

521229.2500

合格

93.1603

1

深圳市科建建设集团有限公司

502469.4800

合格

91.8400

2

深圳市中浦信建设集团有限公司

550000.7100

合格

91.7032

3

深圳市深泰建设工程有限公司

572309.9200

合格

90.8787

4

深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司

544608.6200

合格

90.8650

5

深圳市信宇建筑工程有限公司

453541.2300

不合格

投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且未在合理的时间内提供书面说明及证明材料。

6.中标信息及主要标的信息:

中标供应商名称

深圳市广发建筑工程有限公司

中标金额(元)

521229.2500

供应商地址

深圳市福田区沙头街道天安社区泰然九路盛唐商务大厦西座2101 518040

施工工期:合同签订后 25 个日历日内完成施工

保修期:《建筑工程质量管理条例》中保修期已规定的从其规定,其余项目保

修期为 2 年以上。保修期内免费三包,处理因质量发生的故障,终身维护(不

可抗拒因素除外,如火灾、雷击等)。

项目经理:吴汇龙

执业证书信息:一级建造师注册证书 粤 1442018201903374

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。

招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

联 系 人: 老师

联系电话: 0755-23256077

友情链接