由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:
一、招标编号:SZTUFW2023007
二、项目名称:学校品牌形象宣传片中文版
三、开标时间:2023年04月26日14:30
四、评审专家:
钟鑫
刘跃飞
徐雁
曹武亦
许剑颖
五、投标供应商及其报价:
投标供应商
符合性审查
结果
不合格原因
深圳市天擎数字有限责任公司
不合格
未按招标文件要求进行电子数字证书签名
深圳市光子文化传媒有限公司
深圳市陌鱼文化传媒有限公司
深达文化(深圳)有限责任公司
未递交投标文件
六、结果信息:
有效投标人不足3家,公开招标失败。
关于本项目的进一步采购信息,请关注中心网站公告。
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心
联 系 人: 唐老师
联系电话: 0755-23256077