2023年德语原版进口图书采购资格(支付上限80万)-SZTUHW2023002 采购失败公告

发布时间:2023-03-20文章来源: 浏览次数:

  由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

  一、招标编号:SZTUHW2023002

  二、项目名称:2023年德语原版进口图书采购资格(支付上限80万)

  三、开标时间:2023年03月20日14:30

  四、评审专家:

冯诚妍

朱彩强

黄为

陈宏

黄晓军

  五、投标供应商及其报价:

投标供应商

符合性审查结果

不合格原因

中国国际图书贸易集团有限公司

不合格

技术需求★2.5不满足招标文件要求(缺少CALIS或国家图书馆考核的中文编目员资格证书)。

中国科技资料进出口有限责任公司

不合格

北京中科进出口有限责任公司

不合格

中国图书进出口(集团)有限公司

合格

 

中国教育图书进出口有限公司

合格

 

  六、结果信息:

有效投标人不足3家,公开招标失败

关于本项目的进一步采购信息,请各投标人关注中心网站公告。

  招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

  联 系 人: 唐老师

  联系电话: 0755-23256077

附件:

友情链接