由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定,现将评标结果公布如下:
一、招标编号:SZTUFW2022025
二、项目名称:深圳技术大学社会采购代理机构公开征集项目
三、开标时间:2022年12月16日14:30
四、评审专家:
魏丽苑
叶华亭
孙树清
卿济民
范恩友
五、投标供应商及其报价:
投标供应商
采购代理服务费折扣率
符合性审查结果
不合格原因
综合 得分
得分排序
中国远东国际招标有限公司
0.70
合格
81.36
6
深圳高星项目管理有限公司
77.29
10
中捷通信有限公司
0.60
88.35
5
深圳市合创建设工程顾问有限公司
0.39
96.10
1
深圳市瑞凝信招标咨询有限公司
80.93
8
友和保险经纪有限公司
89.43
4
深圳市东海国际招标有限公司
81.33
7
深圳市润达工程咨询有限公司
78.29
9
采联国际招标采购集团有限公司
0.67
92.73
2
深圳市加乐咨询有限公司
89.50
3
国义招标股份有限公司
不合格
未按招标文件要求递交唱标文件
深圳市振东招标代理有限公司
授权代表人有效身份证复印件未盖章
深圳市闪购信息科技有限公司
0.36
深圳市深水水务咨询有限公司
0.50
六、入围供应商:
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心
联 系 人: 唐老师
联系电话: 0755-23256077