窗体顶端
由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:
招标编号:SZTUHW2022046
项目名称:学院标识系统(二次)
开标时间:2022年11月14日
四、评审专家:
五、投标供应商及其报价:
投标供应商
|
符合性审查结果
|
不合格原因
|
异想世界(深圳)广告有限责任公司
|
不合格
|
技术需求偏离表★15.3、★15.5、★15.9不满足招标文件要求。
|
深圳市恒邦伟业科技有限公司
|
合格
|
|
深圳市顺洲建设集团有限公司
|
合格
|
|
深圳市玖筑标识有限公司
|
不合格
|
投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,提供的说明不能证明其报价合理性。
|
六、结果信息:
关于本项目的进一步采购信息,请关注网站公告。
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心
联 系 人: 唐老师
联系电话: 0755-23256077
窗体底端