原子力显微镜-SZTUEQ2022115采购失败公告

发布时间:2022-08-24文章来源: 浏览次数:

  由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

  一、招标编号:SZTUEQ2022115

  二、项目名称:原子力显微镜

  三、开标时间:2022年08月23日14:30

  四、评审专家:

梁璋

陈晓鸿

韩雨来

陈立龙

陈科武

  五、投标供应商及其报价:

投标供应商

符合性审查结果

不合格原因

深圳市一定好科技有限公司

合格

 

深圳市贝克生物科技有限公司

合格

 

北京谦君毅德科技有限公司

不合格

未提供最近6个月的社保缴纳清单,且未做说明

深圳市泽意仪器有限公司

不合格

未提供近两个财政年度的财务状况报告或投标截止日前一年内由基本开户行出具的资信证明

  六、结果信息:

有效投标人不足3家,公开招标失败。

   关于本项目的进一步采购信息,请关注网站公告。

  招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

  联 系 人: 唐老师

  联系电话: 0755-23256077

附件:

友情链接