校园食品安全第三方监管服务SZTUFW2022016

发布时间:2022-08-08文章来源: 浏览次数:

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1.招标编号:SZTUFW2022016

2.项目名称:校园食品安全第三方监管服务

3.开标时间:2022年08月08日

4.评审专家:

连二妮

阮兆英

黄晓军

李晓斌

张俊松

5.投标供应商及其报价:

投标供应商

投标总价(元)

符合性审查 结 果

不合格原因

综合得分

得分排序

深圳市深业航天食品与环境检测科技有限公司

420000.0000

合格

96.3000

1

华测检测认证集团股份有限公司

461200.0000

合格

91.0090

2

深圳信测标准技术服务有限公司

401000.0000

合格

85.7500

3

深圳市计量质量检测研究院

未递交投标文件

6.中标信息及主要标的信息:

中标供应商名称

深圳市深业航天食品与环境检测科技有限公司

中标金额(元)

420000.0000

供应商地址

深圳市福田区香蜜湖街道红荔路农科商务办公楼401

主要服务内容:食品原辅料抽样

服务时间:一年(服务开始时间以合同签订日期为准)

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。

招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

联 系 人: 老师

联系电话: 0755-23256077

附件:

友情链接