Lumion软件(商业版)-SZTUFW2022015

发布时间:2022-07-21文章来源: 浏览次数:

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1.​ 招标编号:SZTUFW2022015

2.​ 项目名称:Lumion软件(商业版)

3.​ 开标时间:2022年07月21日

4.​ 评审专家:

王永才

郭礼虎

谢晓勇

林文涛

陈巧

5.​ 投标供应商及其报价:

投标供应商

投标总价(元)

符合性审查 结 果

不合格原因

综合得分

得分排序

深圳市贝特思科技有限公司

370000.0000

合格

73.1000

1

深圳市云诚时代科技有限公司

382000.0000

合格

71.0650

2

深圳市立诺软件有限公司

401000.0000

合格

69.9170

3

深圳博耐飞特数字技术有限公司

328000.0000

不合格

投标文件未按招标文件要求进行电子签名

6.​ 中标信息及主要标的信息:

中标供应商名称

深圳市贝特思科技有限公司

中标金额(元)

370000.0000

供应商地址

深圳市南山区粤海街道高新区中区科智西路5号科苑西25栋三段三层东区301室 518051

主要服务内容:1.1 软件对象库≥ 6903个,包括使用SpeedTree SDK和 Modeler创建的植物和树木、运输模型(汽车、公共汽车、船只等)、外部模型(街道家具、建筑物等)、 内部模型(家具、装饰等)、动画3D人物、动画动物(鸟类、农场动物、宠物、鱼)、动画儿童、3D人物和动物剪影、剪影选项等;

1.2 高质量动画3D人物≥354个;

1.3 3D音效≥123种;

1.4 标题效果样式≥27款;

1.5 内置字体≥12种,支持自定义字体;

1.6 库存材料≥1357种;

1.7 特效≥112种;

1.8 软件版本:V12 Pro,商业版;

1.9 授权使用年限:10年;

1.10 升级要求:V12 Pro大版本内免费升级。

服务时间:10年

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。

招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

联 系 人: 老师

联系电话: 0755-23256077

友情链接