食堂自助结算设备采购项目-SZTUHW2022037

发布时间:2022-07-19文章来源: 浏览次数:

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1.​ 招标编号:SZTUHW2022037

2.​ 项目名称:食堂自助结算设备采购项目

3.​ 开标时间:2022年07月19日

4.​ 评审专家:

连二妮

冷科明

张永锋

黄淑霞

徐怡

5.​ 投标供应商及其报价:

投标供应商

投标总价(元)

符合性审查 结 果

不合格原因

综合得分

得分排序

广州市大唐智讯电子技术有限公司

643900.0000

合格

98.5000

1

深圳市小牛智讯科技有限公司

628500.0000

合格

82.0120

2

深圳市旭涵科技有限公司

649000.0000

合格

59.5880

3

深圳市亦瑞得科技有限公司

602800.0000

不合格

未按招标文件要求签署、盖章

深圳市展能科技有限责任公司

638875.0000

不合格

未按招标文件要求签署、盖章

6.​ 中标信息及主要标的信息:

中标供应商名称

广州市大唐智讯电子技术有限公司

中标金额(元)

643900.0000

供应商地址

广州市高新技术产业开发区科学大道162号创意大厦B3栋第4层401单元

核心产品名称:智能结算台

品牌型号及规格:智唐 、 D510

数量及单位:6 台

单价(元人民币): 45,000.00 元

交货期:签订合同后20 个日历日内

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。

招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

联 系 人: 老师

联系电话: 0755-23256077

友情链接