进口设备外贸代理服务资格SZTUFW2022011招标失败公告

发布时间:2022-07-14文章来源: 浏览次数:

  由采购与招投标管理中心组织的 框架协议 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

  1.招标编号:SZTUFW2022011

  2.项目名称:进口设备外贸代理服务资格

  3.开标时间:2022年07月13日14:30

  4.评审专家:

曾秀绵

李小捷

李建新

李泽松

余展旺

  5.投标供应商及其报价:

投标供应商

符合性审查结果

不合格原因

综合
得分

得分排序

深圳市深业晋展物料供应有限公司

不合格

团队负责人没有研究生学历。

 

 

赛尔网络有限公司

不合格

团队负责人没有研究生学历;没有提供代理服务数量5家的证明材料。

 

 

广东省中科进出口有限公司

不合格

团队负责人没有劳动合同,没有社保证明,没有学历认证证明。

 

 

采易供应链管理(广州)有限公司

不合格

团队成员英语8级无证明材料。

 

 

广州市东方科苑进出口有限公司

不合格

团队成员英语8级无证明材料。

 

 

  6.采购结果:

有效投标供应商不足法定3家,公开招标失败。关于本项目的进一步采购计划,请关注我中心网站。

   招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

   联 系 人: 马老师

   联系电话: 0755-23256077

附件:

友情链接