内窥镜SZTUEQ2022079

发布时间:2022-07-01文章来源: 浏览次数:

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1.招标编号:SZTUEQ2022079

2.项目名称:内窥镜

3.开标时间:2022年06月30日

4.评审专家:

李贵叶

徐怡

陈汉辉

林青

黄淑霞

5.投标供应商及其报价:

投标供应商

投标总价(元)

符合性审查 结 果

不合格原因

综合得分

得分排序

研启科学仪器(东莞)有限公司

397000.0000

合格

100.0000

1

深圳市深滔实业有限公司

399600.0000

合格

79.5383

2

深圳市新伟明光电技术有限公司

398400.0000

合格

70.0950

3

北京德盟检测科技有限公司

399300.0000

不合格

未按招标文件要求提供法人电子签名

6.中标信息及主要标的信息:

中标供应商名称

研启科学仪器(东莞)有限公司

中标金额(元)

397000.0000

供应商地址

广东省东莞市塘厦镇塘龙东路67号富悦华庭1栋1006室,523710

核心产品名称:激光透射纤维镜

品牌型号及规格:奥林巴斯、IF2D5-12-E

数量及单位:2台

单价(元/人民币):198500

交货期:签订合同后___90___个日历日内

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。

招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

联 系 人: 老师

联系电话: 0755-23256077

附件:

友情链接