首页
中心简介
中心简介
职责分工
办公地址
政策法规
国家政策法规
深圳市政策法规
学校规章制度
办事指南
重要通知
采购公告
学校集中采购公告
政府集中采购公告
信息公开
结果公示
定标公示
需求公示
合同公示
资料下载
首页
>
信息公开
>
结果公示
>
正文
微纳电子试验箱SZTUEQ2022025招标失败公告
发布时间:2022-05-09
文章来源:
浏览次数:
由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:
一、招标编号:SZTUEQ2022025
二、项目名称:微纳电子试验箱
三、开标时间:2022年5月9日14:30
四、评审专家:
林立宇
潘晓宁
聂小峰
袁琦
龚跃烈
五、投标供应商及其初审情况:
投标供应商
符合性审查结果
不合格原因
综合
得分
得分排序
深圳市智测达科技有限公司
合格
深圳市上德机电有限公司
不合格
唱标文件中投标一览表未按照要求签字、盖章。
深圳市易测科技有限公司
合格
六、采购结果
有效供应商不足法定3家,公开招标失败。
关于本项目的进一步采购计划,请关注我中心网站。
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心
联 系 人: 马老师
联系电话: 0755-23256077
附件:
友情链接