由采购与招投标管理中心组织的
公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一、招标编号:SZTUEQ2022001 |
|
|
|
|
|
二、项目名称:真空快速退火炉 |
|
|
三、开标时间:2022年4月15日14:30 |
|
|
|
|
|
四、评审专家: |
|
|
|
|
|
|
练军峰 |
裴廷权 |
敬奕艳 |
李大戈 |
郭礼虎 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、投标供应商及其报价: |
|
|
|
|
|
|
投标供应商 |
投标总价(元) |
符合性审查结果 |
不合格原因 |
综合
得分 |
得分排序 |
备注 |
|
杭州金妤科技有限公司 |
645950.00 |
合格 |
|
98.05 |
1 |
|
|
武汉速欣恒创科技有限公司 |
647840.00 |
合格 |
|
94.71 |
2 |
|
|
武汉鼎盛科汇科技有限公司 |
648100.00 |
合格 |
|
94.70 |
3 |
|
|
深圳市翌航科技有限公司 |
600000.00 |
不合格 |
|
|
|
法人授权委托证明书中法人代表未签名 |
六、中标信息及主要标的信息: |
|
|
|
|
|
|
中标供应商名称 |
杭州金妤科技有限公司 |
|
|
|
|
中标金额(元) |
645950.00 |
|
|
|
|
供应商地址 |
拱墅区登云路518号恒策西城时代中心裙房三层C043室 |
|
|
|
|
核心产品名称:真空快速退火炉
品牌型号及规格: Unitemp / RTP -150
数量及单位:1台
单价(元/人民币):628000元整
交货期:签订合同120个日历日内 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 |
|
|
|
|
|
联 系 人: 马老师 |
|
|
|
|
|
|
联系电话: 0755-23256077 |
|
|
|
|
|
|