由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一、招标编号:SZTUHW2022009 |
|
|
|
|
|
二、项目名称:椅凳 |
|
|
三、开标时间:2022年4月13日14:30 |
|
|
|
|
|
四、评审专家: |
|
|
|
|
|
|
孔令昊 |
陈科武 |
陈晓鸿 |
王建华 |
陈立龙 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、投标供应商及其报价: |
|
|
|
|
|
|
投标供应商 |
投标总价(元) |
符合性审查结果 |
不合格原因 |
综合
得分 |
得分排序 |
备注 |
|
佛山市鑫诺家具有限公司 |
659810.00 |
合格 |
|
97.54 |
2 |
|
|
惠州市骏胜居实业有限公司 |
545200.00 |
合格 |
|
100.00 |
1 |
|
|
深圳市泰之林家具有限公司 |
660380.00 |
合格 |
|
53.77 |
3 |
|
|
深圳市优美家具有限公司 |
676850.00 |
不合格 |
|
|
|
深圳市优美家具有限公司所提供的“法人授权委托申明书”所附身份证明文件缺少身份证背面。 |
六、中标信息及主要标的信息: |
|
|
|
|
|
|
中标供应商名称 |
惠州市骏胜居实业有限公司 |
|
|
|
|
中标金额(元) |
545200.00 |
|
|
|
|
供应商地址 |
惠州大亚湾西区西南大道88号龙光城北区1栋301号房 |
|
|
|
|
核心产品名称:椅子
品牌型号及规格:骏胜居 JSJ -Y035
数量及单位:111件
单价(元/人民币)900元:
交货期:签订合同后35个日历日内 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 |
|
|
|
|
|
联 系 人: 马老师 |
|
|
|
|
|
|
联系电话: 0755-23256077 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|