首页
中心简介
中心简介
职责分工
办公地址
政策法规
国家政策法规
深圳市政策法规
学校规章制度
办事指南
重要通知
采购公告
学校集中采购公告
政府集中采购公告
信息公开
结果公示
定标公示
需求公示
合同公示
资料下载
首页
>
信息公开
>
结果公示
>
正文
5栋学术交流中心一层幕墙工程-SZTUGC2022004采购失败公告
发布时间:2022-04-08
文章来源:
浏览次数:
由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:
一、招标编号:SZTUGC2022004
二、项目名称:5栋学术交流中心一层幕墙工程
三、开标时间:2022年04月08日14:30
四、评审专家:
于兵
杨江南
胡祥书
李大戈
汪琮东
五、投标供应商及其报价:
投标供应商
符合性审查结果
不合格原因
深圳长城装饰集团有限公司
不合格
未提供工程量清单报价表中的材料设备表
深圳市中浦信建设集团有限公司
不合格
深圳三森装饰集团股份有限公司
合格
深圳市建侨建工集团有限公司
合格
六、结果信息:
有效投标人不足3家,公开招标失败。
关于本项目的进一步采购信息,请关注网站公告。
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心
联 系 人: 唐老师
联系电话: 0755-23256077
附件:
友情链接