首页
中心简介
中心简介
职责分工
办公地址
政策法规
国家政策法规
深圳市政策法规
学校规章制度
办事指南
重要通知
采购公告
学校集中采购公告
政府集中采购公告
信息公开
结果公示
定标公示
需求公示
合同公示
资料下载
首页
>
信息公开
>
结果公示
>
正文
食品安全检测室建设工程-SZTUGC2022001采购失败公告
发布时间:2022-04-07
文章来源:
浏览次数:
由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:
一、招标编号:SZTUGC2022001
二、项目名称:食品安全检测室建设工程
三、开标时间:2022年04月06日14:30
四、评审专家:
侯晨光
米旭明
黄聪
杨江南
王志康
五、投标供应商及其报价:
投标供应商
符合性审查结果
不合格原因
深圳市瑛诚建工有限公司
合格
深圳市佳宝特实业有限公司
不合格
未提供工程量清单中的措施项目清单与计价表(一),部分声明函未盖章
深圳市华宫建设集团有限公司
不合格
未提供工程量清单中的措施项目清单与计价表(一)
广东天泽建筑装饰工程有限公司
不合格
深圳市万德建设集团有限公司
不合格
深圳市科建建设集团有限公司
不合格
深圳市德勤装饰工程有限公司
弃标
六、结果信息:
有效投标人不足3家,公开招标失败。
关于本项目的后续采购信息,请关注网站公告。
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心
联 系 人: 唐老师
联系电话: 0755-23256077
附件:
友情链接