|
|
|
|
|
|
|
|
|
由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一、招标编号:SZTUHW2021055 |
|
|
|
|
|
二、项目名称:C-0食堂餐桌椅采购项目 |
|
|
三、开标时间:2021年11月19日14:30 |
|
|
|
|
|
四、评审专家: |
|
|
|
|
|
|
连二妮 |
印中杰 |
樊玉冰 |
王前 |
郭燚 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、投标供应商及其报价: |
|
|
|
|
|
|
投标供应商 |
投标总价(元) |
符合性审查结果 |
不合格原因 |
综合 得分 |
得分排序 |
备注 |
|
深圳市泰之林家具有限公司 |
686380.00 |
合格 |
|
97.62 |
1 |
|
|
深圳东方华奥实业有限公司 |
792396.00 |
合格 |
|
72.88 |
4 |
|
|
深圳市富美雅家具有限公司 |
632030.00 |
合格 |
|
95.00 |
2 |
|
|
深圳市优美家具有限公司 |
767280.00 |
合格 |
|
76.46 |
3 |
|
|
东莞市丽舍木业有限公司 |
693780.00 |
不合格 |
投标文件《投标人情况介绍》及相关证明材料未加盖投标人公章。 |
|
|
|
|
深圳市富翔家具有限公司 |
|
|
|
|
|
仅报名,未递交投标文件 |
六、中标信息及主要标的信息: |
|
|
|
|
|
|
中标供应商名称 |
深圳市泰之林家具有限公司 |
|
|
|
|
中标金额(元) |
686380.00 |
|
|
|
|
供应商地址 |
深圳市南山区麻勘南路29-4号一楼 |
|
|
|
|
核心产品名称:餐桌 品牌型号及规格:泰之琳/TZL-1/产品规格(φ*H/mm):φ1900*750mm±6% 数量及单位:3张 单价(元/人民币):15330 交货期:签订合同后_20_个日历日内。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 |
|
|
|
|
|
联 系 人: 马老师 |
|
|
|
|
|
|
联系电话: 0755-23256077 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|