|
|
|
|
|
|
|
|
由采购与招投标管理中心组织的
公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: |
|
|
|
|
|
|
|
|
一、招标编号:SZTUEQ2021208 |
|
|
|
|
二、项目名称:真空插板阀 |
|
三、开标时间:2021年11月02日14:30 |
|
|
|
|
四、评审专家: |
|
|
|
|
|
卢海洋 |
廖东玲 |
侯斌 |
夏清 |
李金强 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、投标供应商及其报价: |
|
|
|
|
|
投标供应商 |
符合性审查结果 |
不合格原因 |
综合
得分 |
得分排序 |
|
|
上海聚嘉源真空科技有限公司 |
合格 |
|
|
|
|
|
上海探氩智能科技有限公司 |
不合格 |
上海探氩智能科技有限公司未按招标文件要求提供“近两个财政年度的财务状况报告或投标截止日前一年内由基本开户行出具的资信证明”,其投标无效。 |
|
|
|
|
深圳京鹏科技有限公司 |
合格 |
|
|
|
|
六、采购结果 |
|
|
|
|
|
有效投标供应商不足法定3家,公开招标失败。
关于本项目的进一步招标安排,请各投标人关注我中心网站公告。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 |
|
|
|
|
联 系 人: 马老师 |
|
|
|
|
|
联系电话: 0755-23256077 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|