| | | | | | | |
由采购与招投标管理中心组织的
公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: |
| | | | | | | |
一、招标编号:SZTUEQ2021135 | | | | |
二、项目名称:口内扫描仪(二次) | |
三、开标时间:2021年09月01日14:30 | | | | |
四、评审专家: | | | | |
| 吴庆阳 | 王虹 | 郭跃萍 | 彭毅 | 陈志林 | | |
| | | | | | | |
五、投标供应商及其报价: | | | | |
| 投标供应商 | 投标总价(元) | 符合性审查结果 | 不合格原因 |
| 深圳华伟生物科技有限公司 | 296000.00 | 不合格 | 未提供法定代表人有效身份证明文件及加盖公章。 |
| 爱迪特(秦皇岛)科技股份有限公司 | | 不合格 | 未提供法定代表人有效身份证明文件及加盖公章;唱标信封无投标一览表;与深圳美牙美口腔数字化产业有限公司投标文件“创建者”“创建时间”一致。 |
| 深圳美牙美口腔数字化产业有限公司 | | 不合格 | 未提供法定代表人有效身份证明文件及加盖公章;唱标信封无投标一览表;与爱迪特(秦皇岛)科技股份有限公司投标文件“创建者”“创建时间”一致。 |
| 深圳市家鸿口腔医疗股份有限公司 | 340000.00 | 合格 | |
六、结果信息: | | | | |
| 有效投标人不足3家,公开招标失败。 | | |
| | | | | | | |
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。 |
| | | | | | | |
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 | | | | |
联 系
人: 唐老师 | | | | | |
联系电话: 0755-23256077 | | | | | |
| | | | | | | |