入网认证系统在线设备永久授权(10000个)SZTUHW2021036招标失败公告

发布时间:2021-08-25文章来源: 浏览次数:

  由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:
  一、招标编号:SZTUHW2021036
  二、项目名称:入网认证系统在线设备永久授权(10000个)
  三、开标时间:2021年08月24日14:30
  四、评审专家: 
胡佳琪郭敏强李建新陈晓红刘宏照
  五、投标供应商及其报价:
投标供应商投标总价(元)符合性审查结果不合格原因综合
得分
得分排序
深圳市科锐峰联科技有限公司448500.00 合格   
万蚁(北京)科技有限公司395000.00 不合格投标文件中,技术偏离表4.4★没有提交截图证明。  
深圳市脉山龙信息技术股份有限公司449000.00 不合格投标文件中,技术偏离表4.4★没有提交截图证明。  
  六、采购结果:
有效投标供应商不足法定3家,公开招标失败。
  为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。关于本项目的进一步采购计划,请关注我中心网站。
  招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心
  联 系 人:马老师 
  联系电话: 0755-23256077
附件:

友情链接