首页
中心简介
中心简介
职责分工
办公地址
政策法规
国家政策法规
深圳市政策法规
学校规章制度
办事指南
重要通知
采购公告
学校集中采购公告
政府集中采购公告
信息公开
结果公示
定标公示
需求公示
合同公示
资料下载
首页
>
信息公开
>
结果公示
>
正文
一体式钛宝石飞秒激光放大器SZTUEQ2021137
发布时间:2021-08-11
文章来源:
浏览次数:
由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:
一、招标编号:SZTUEQ2021137
二、项目名称:一体式钛宝石飞秒激光放大器
三、开标时间:2021年8月11日14:30
四、评审专家:
宋春艳
龚跃烈
黄海
岳亚军
郑国梁
五、投标供应商及其报价:
投标供应商
投标总价(元)
符合性审查结果
不合格原因
综合
得分
得分排序
凯瑞智造(深圳)科技有限公司
2159300.00
不合格
三家投标单位的分项报价清单均未提供详细分析报价。
中科兴华(深圳)科技服务有限公司
2157500.00
不合格
深圳市久业科技仪器有限公司
2156000.00
不合格
六、采购结果
有效投标供应商不足法定3家,招标失败。
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心
联 系 人: 马老师
联系电话: 0755-23256077
附件:
友情链接