混合动力汽车动力总成标定设备SZTUEQ2021102

发布时间:2021-07-13文章来源: 浏览次数:

  由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:
  一、招标编号:SZTUEQ2021102
  二、项目名称:混合动力汽车动力总成标定设备
  三、开标时间:2021年7月13日14:30
  四、评审专家: 
王宏楠 陈晓红 袁文育 刘汉军 张国凌
  五、投标供应商及其报价:
投标供应商 投标总价(元) 符合性审查结果 不合格原因 综合
得分
得分排序
南通信达诺测控技术有限公司 6985000.00 合格   92.49 3
重庆国斌兴自动化技术有限公司 6750000.00 合格   92.50 2
中科测试(深圳)有限责任公司 6886500.00 合格   99.41 1
南通常测机电设备有限公司 5891500.00 不合格 投标文件“技术需求偏离表”★17.1所响应的证明材料不满足招标文件要求。    
兰新贝尔(深圳)环保新能源有限公司 6685000.00 不合格 投标文件“商务条款偏离表”未按招标文件要求进行具体“投标承诺”,视为不满足,其中★7“付款方式”为实质性条款。    
  六、中标信息及主要标的信息:
中标供应商名称 中科测试(深圳)有限责任公司
中标金额(元) 6886500.00
供应商地址 深圳市坪山区坪山街道六联社区坪山大道2007号创新广场C1323
核心产品名称:混合动力汽车动力总成标定设备
品牌型号及规格:中科测试、非标
数量及单位:1套
单价(元/人民币):6886500
交货期:签订合同后_160_个日历日内。
  为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。
  招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心
  联 系 人: 马老师 
  联系电话: 0755-23256077

友情链接