| | | | | | | |
由采购与招投标管理中心组织的
公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: |
| | | | | | | |
一、招标编号:SZTUFW2021013 | | | | |
二、项目名称:新校区实验室装修改造工程全过程咨询服务项目 | |
三、开标时间:2021年05月24日14:30 | | | | |
四、评审专家: | | | | |
| 郭谦 | 赵吉芬 | 徐洲平 | 郭辉 | 胡岚 | | |
| | | | | | | |
五、投标供应商及其报价: | | | | |
| 投标供应商 | 投标总价(元) | 符合性审查结果 | 不合格原因 | 综合
得分 | 得分排序 |
| 晨越建设项目管理集团股份有限公司 | 584000.00 | 合格 | | 94.10 | 2 |
| 中鸿亿博集团有限公司 | 511000.00 | 合格 | | 98.66 | 1 |
| 山东同力建设项目管理有限公司 | 693500.00 | 合格 | | 80.59 | 3 |
| 中邮通建设咨询有限公司 | 525600.00 | 不合格 | 投标分项报价清单表未列全 | | |
| 深圳市天创健建设监理咨询有限公司 | 未递交投标文件 |
六、中标信息: | | | | |
| 中标供应商名称 | 中标金额(元) | | |
| 中鸿亿博集团有限公司 | 511000.00 | | |
| 主要服务内容:全过程工程项目管理+工程监理+造价咨询模式,为项目提供组织、管理、经济和技术等各有关方面的全过程工程咨询服务。
服务期限:自签订合同之日起至工程竣工验收及结算审计完成;保修阶段服务期:自工程竣工验收合格后两年。 | | |
|
备注:中鸿亿博集团有限公司与深圳市天创健建设监理咨询有限公司为联合体投标,其中中鸿亿博集团有限公司为联合体投标主体。
|
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。公示期内如有异议,异议人应当在公示期内书面(加盖公章)向本中心提出。 |
| | | | | | | |
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 | | | | |
联 系
人: 唐老师 | | | | | |
联系电话: 0755-23256077 | | | | | |
| | | | | | | |