首页
中心简介
中心简介
职责分工
办公地址
政策法规
国家政策法规
深圳市政策法规
学校规章制度
办事指南
重要通知
采购公告
学校集中采购公告
政府集中采购公告
信息公开
结果公示
定标公示
需求公示
合同公示
资料下载
首页
>
信息公开
>
结果公示
>
正文
霍尔效应测试仪-SZTUEQ2021035 招标失败公告
发布时间:2021-05-21
文章来源:
浏览次数:
由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:
一、招标编号:SZTUEQ2021035
二、项目名称:霍尔效应测试仪
三、开标时间:2021年05月20日14:30
四、评审专家:
苏耀荣
岳亚军
李建民
刘宏兵
郭跃萍
五、投标供应商及其报价:
投标供应商
投标总价(元)
符合性审查结果
不合格原因
深圳市拓踏科技有限公司
449500.00
不合格
未按照招标文件要求提供近3年经审计的财务报告
苏州宁宜达贸易有限公司
449775.00
不合格
苏州静华合宜贸易有限公司
449910.00
不合格
六、采购结果:
有效投标人不足3家,公开招标失败
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。公示期内如有异议,异议人应当在公示期内书面(加盖公章)向本中心提出。
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心
联 系 人: 唐老师
联系电话: 0755-23256077
附件:
友情链接