|
|
|
|
|
|
|
|
由采购与招投标管理中心组织的
公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: |
|
|
|
|
|
|
|
|
一、招标编号:SZTUEQ2021036 |
|
|
|
|
二、项目名称:大数据一体机实验平台 |
|
三、开标时间:2021年05月18日14:30 |
|
|
|
|
四、评审专家: |
|
|
|
|
|
马军超 |
袁波 |
刘士虎 |
刘宏兵 |
何晓宇 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、投标供应商及其报价: |
|
|
|
|
|
投标供应商 |
投标总价(元) |
符合性审查结果 |
不合格原因 |
综合
得分 |
得分排序 |
|
深圳市考瑞技术有限公司 |
354900.00 |
不合格 |
三家公司均未提供“投标人情况介绍”中要求的“法人组织提供近3年经审计的财务报告”,不满足招标文件要求,不合格。 |
|
|
|
深圳市筑云逸信息技术有限公司 |
361800.00 |
不合格 |
|
|
|
深圳市龙门智能科技有限公司 |
359100.00 |
不合格 |
|
|
六、采购结果: |
|
|
|
|
|
有效投标供应商不足3家,公开招标失败。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。公示期内如有异议,异议人应当在公示期内书面(加盖公章)向本中心提出。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 |
|
|
|
|
联 系 人:马老师 |
|
|
|
|
|
联系电话: 0755-23256077 |
|
|
|
|
|