由采购与招投标管理中心组织的
公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: |
| | | | | | | |
一、招标编号:SZTUEQ2021027 | | | | |
二、项目名称:显微镜光谱实验仪 | |
三、开标时间:2021年05月18日14:30 | | | | |
四、评审专家: | | | | |
| 于永芹 | 袁波 | 刘士虎 | 刘宏兵 | 何晓宇 | | |
| | | | | | | |
五、投标供应商及其报价: | | | | |
| 投标供应商 | 投标总价(元) | 符合性审查结果 | 不合格原因 | 综合
得分 | 得分排序 |
| 深圳市启慧仪器有限公司 | 594000.00 | 不合格 | 招标文件要求提供3年审计报告,深圳市启慧仪器有限公司只提供2020年审计报告。 | | |
| 深圳市拓踏科技有限公司 | 595320.00 | 不合格 | 招标文件要求提供3年审计报告,深圳市拓踏科技有限公司只提供2019年审计报告; | | |
| 深圳市海辰星科技有限公司 | 594900.00 | 不合格 | 招标文件要求提供3年审计报告,深圳市海辰星科技有限公司未提供审计报告;深圳市海辰星科技有限公司技术需求偏离表2.4.3实质性未满足招标文件要求。 | | |
六、采购结果 | | | | |
| 有效投标供应商不足3家,公开招标失败。 | | |
| | | | | | | |
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。公示期内如有异议,异议人应当在公示期内书面(加盖公章)向本中心提出。 |
| | | | | | | |
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 | | | | |
联 系 人: 马老师 | | | | | |
联系电话: 0755-23256077 | | | | | |