首页
中心简介
中心简介
职责分工
办公地址
政策法规
国家政策法规
深圳市政策法规
学校规章制度
办事指南
重要通知
采购公告
学校集中采购公告
政府集中采购公告
信息公开
结果公示
定标公示
需求公示
合同公示
资料下载
首页
>
信息公开
>
结果公示
>
正文
公共教学楼东侧更换33棵行道树工程-SZTUGC2021003
发布时间:2021-05-10
文章来源:
浏览次数:
由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:
一、招标编号:SZTUGC2021003
二、项目名称:公共教学楼东侧更换33棵行道树工程
三、开标时间:2021年05月10日14:30
四、评审专家:
郭谦
张霞
温立波
欧仁庚
林雨人
五、投标供应商及其报价:
投标供应商
投标总价(元)
符合性审查结果
不合格原因
综合
得分
得分排序
深圳市金成建筑工程有限公司
191113.19
合格
深圳市嘉诚信建筑工程有限公司
173727.37
合格
深圳市美达佳园艺科技有限公司
195000.00
不合格
深圳市美达佳园艺科技有限公司未提供招标文件要求的市政公用工程施工总承包三级及以上资质文件,资格性审查不合格。
六、采购结果:
有效投标供应不足三家,公开招标失败。
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心
联 系 人: 马老师
联系电话: 0755-23256077
友情链接