|
|
|
|
|
|
|
|
由采购与招投标管理中心组织的
公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: |
|
|
|
|
|
|
|
|
一、招标编号:SZTUFW2021011 |
|
|
|
|
二、项目名称:2021招生宣传片制作 |
|
三、开标时间:2021年05月08日14:30 |
|
|
|
|
四、评审专家: |
|
|
|
|
|
钟鑫 |
欧阳卓平 |
易悦 |
魏慕文 |
韩雨来 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、投标供应商及其报价: |
|
|
|
|
|
投标供应商 |
投标总价(元) |
符合性审查结果 |
不合格原因 |
综合
得分 |
得分排序 |
|
深圳市天擎数字有限责任公司 |
436188.16 |
合格 |
|
100.00 |
1 |
|
深达文化(深圳)有限责任公司 |
486000.00 |
合格 |
|
82.64 |
3 |
|
凤凰都市传媒(深圳)有限公司 |
490000.00 |
合格 |
|
89.55 |
2 |
|
深圳市视界浪潮传媒有限公司 |
499154.00 |
不合格 |
未按招标文件要求提供营业执照复印件并加盖公章,投标人资格要求审查不合格 |
|
|
|
深圳市米佳和辰传媒有限公司 |
|
|
未按时递交投标文件 |
|
|
六、中标信息: |
|
|
|
|
|
中标供应商名称 |
中标金额(元) |
|
|
|
深圳市天擎数字有限责任公司 |
436188.16 |
|
|
|
主要服务内容:2021招生宣传片制作
服务时间:合同签订且审批通过后 30 个日历日内完成服务。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。公示期内如有异议,异议人应当在公示期内书面(加盖公章)向本中心提出。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 |
|
|
|
|
联 系
人: 唐老师 |
|
|
|
|
|
联系电话: 0755-23256077 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|