由采购与招投标管理中心组织的
公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: |
| | | | | | | |
一、招标编号:SZTUEQ2021015 | | | | |
二、项目名称:真空泵系统 | |
三、开标时间:2021年04月23日14:30 | | | | |
四、评审专家: | | | | |
| 刘励强 | 杨慧 | 余展旺 | 宋赞 | 卢万清 | | |
| | | | | | | |
五、投标供应商及其报价: | | | | |
| 投标供应商 | 投标总价(元) | 符合性审查结果 | 不合格原因 |
| 上海米雾环保技术有限公司 | 797600.00 | 合格 | |
| 深圳市三木精密设备有限公司 | 7980000000.00 | 不合格 | 深圳市三木精密设备有限公司投标总价大小写金额不一致,以大写金额为准,投标总价为柒玖万捌仟万元,高于本项目财政预算限额。 |
| 上海聚嘉源真空科技有限公司 | 800000.00 | 合格 | |
六、采购结果: | | | | |
| 有效投标供应商不足法定3家,公开招标失败。 |
| | | | | | | |
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。公示期内如有异议,异议人应当在公示期内书面(加盖公章)向本中心提出。
关于本项目的进一步采购信息,请关注我中心网站。 |
| | | | | | | |
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 | | | | |
联 系 人: 马老师 | | | | | |
联系电话: 0755-23256077 | | | | | |