高温摩擦实验机SZTUEQ2020108

发布时间:2020-09-29文章来源: 浏览次数:


由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

 

  一、招标编号: SZTUEQ2020108

 

  二、项目名称:高温摩擦实验机

 

  三、开标时间:202009281430

 

  四、评审专家: 

 

李和言

方征宇 

唐淑军

戴宇辉

张静

  五、投标供应商及其报价:

 

投标供应商

投标总价(元)

符合性审查结果

不合格原因

 

广州市诚屹进出口有限公司

1899900.00

合格

 

 

深圳市鑫鑫科学仪器有限公司

1900000.00

不合格

技术参数“★”条款1.9,未提供证明材料,属于负偏离。

 

北京亚科晨旭科技有限公司

1900000.00

不合格

技术参数“★”条款1.9,未提供证明材料,属于负偏离。

 

 

艾泰克仪器科技(南京)有限公司

1780000.00

合格

 

 

  六、采购结果:

 

  根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及招标文件的相关规定,本项目有效投标供应商不足法定三家,本项目公开招标失败,后续采购计划安排请关注我中心网站。

 

  为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。公示期内如有异议,异议人应当在公示期内书面(加盖公章)向本中心提出。

 

   招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

   联 系 人: 马老师

   联系电话: 0755-23256077   


友情链接