由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: |
|
|
|
|
|
|
|
|
一、招标编号:SZTUEQ2020095 |
|
|
|
|
二、项目名称:高速精密运动振动模态采集分析仪 |
|
三、开标时间:2020年09月22日14:30 |
|
|
|
|
四、评审专家: |
|
|
|
|
|
陈守军 |
刘新民 |
谭富明 |
陆元明 |
马晓慧 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、投标供应商报价及符合性审核结果: |
|
|
|
|
|
投标供应商 |
投标总价(元) |
符合性审查结果 |
不合格原因 |
|
上海尤音机电科技有限公司 |
710000.00 |
不合格 |
投标文件未按照招标文件的投标分项报价清单格式填写。 |
|
上海联宏创能信息科技有限公司 |
715000.00 |
合格 |
|
|
北京泰成新和科技有限公司 |
720000.00 |
不合格 |
投标文件未按照招标文件的投标分项报价清单格式填写。 |
六、采购结果: |
|
|
|
|
|
根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及招标文件的相关规定,本项目有效投标供应商不足法定三家,本项目公开招标失败。后续采购计划请关注我中心网站。
|
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。公示期内如有异议,异议人应当在公示期内书面(加盖公章)向本中心提出。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 |
|
|
|
|
联 系 人: 马老师 |
|
|
|
|
|
联系电话: 0755-23256077 |
|
|
|
|
|