由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: |
| | | | | | | |
一、招标编号:SZTUHW2020016 | | | | |
二、项目名称:零星办公家具采购资格(支付上限90万) | |
三、开标时间:2020年08月13日14:30 | | | | |
四、评审专家: | | | | |
| 霍裕达 | 蔡胜 | 张国 | 曹华彦 | 方长发 | | |
| | | | | | | |
五、投标供应商及其报价: | | | | |
| 投标供应商 | 投标总价(元) | 符合性审查结果 | 不合格原因 | 综合
得分 | 得分排序 |
| 深圳市富美雅家具有限公司 | | 19800.00 | 合格 | | 95.88 | 1 |
| 深圳市思佳特实业发展有限公司 | | 20560.00 | 合格 | | 94.39 | 2 |
| 广东优派家私集团有限公司 | | 27800.00 | 合格 | | 87.73 | 3 |
| 深圳市金富强家具有限公司 | | 9055.00 | 不合格 | 评审委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,投标人不能在合理的时间内提供书面说明证明其报价合理性或提交相关证明材料 | | |
| (本项目为资格标,不设预算金额,支付上限90万元,投标总价为招标文件中的分项报价之和): | |
六、中标信息: | | | | |
| 中标供应商名称 | 中标金额(元) | | |
| 深圳市富美雅家具有限公司 | 19800.00 | | |
| 核心产品名称:班台
品牌及型号:富美雅,规格型号:详见分项报价表清单
数量及单位:1张
单价(元/人民币):2500
服务期限:本项目服务期限为1年。本项目服务期满后,采购人可根据中标人履约情况确定合同是否续约,但合同总期限不超过2年,合同一年一签。 | | |
| | | | | | | |
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。公示期内如有异议,异议人应当在公示期内书面(加盖公章)向本中心提出。 |
| | | | | | | |
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 | | | | |
联 系
人: 马老师 | | | | | |
联系电话: 0755-23256077 | | | | | |