团学组织办公室家具-SZTUHW2020001

发布时间:2020-03-20文章来源: 浏览次数:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

  由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:








  一、招标编号:SZTUHW2020001



  二、项目名称:团学组织办公室家具
  三、开标时间:2020年03月19日14:30



  四、评审专家: 




陈玄 赖常华 柏然 张耀东 王赛芳









  五、投标供应商及其报价:




投标供应商 投标总价(元) 符合性审查结果 不合格原因 综合
   得分
得分排序

深圳市思佳特实业发展有限公司 104630.00 合格   92.35 1

深圳市家乐威顿家具有限公司 115000.00 合格   86.39 2

中山市国景家具有限公司 113900.00 合格   84.78 3

深圳长江家具有限公司 150010.00 合格   84.17 4

浙江圣奥家具制造有限公司 135670.00 合格   80.15 5

广东传奇家具实业有限公司 180055.00 合格   68.38 6

深圳市佰河家具实业有限公司 117450.00 不合格 项目报价表中单个采购预算条目报价高于预算限额(分项报价第2项)    

深圳市富美雅家具有限公司 188000.00 不合格 项目报价表中单个采购预算条目报价高于预算限额(分项报价第2、3、5、6、9、10、14、20、22项)    

广东开林家具制造有限公司 202272.00 不合格 项目报价表中单个采购预算条目报价高于预算限额(分项报价第14项)    
  六、中标单位:




投标供应商 中标金额(元)


深圳市思佳特实业发展有限公司 104630.00


核心产品名称:两人位办公桌
   品牌型号及规格:思佳特SJT-BGZ及1400mm(L)*1428mm(W)*750mm(H)
   数量及单位:5张
   单价(元/人民币):2600元
   交货期:签订合同后__25__个日历日内。










  为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。公示期内如有异议,异议人应当在公示期内书面(加盖公章)向本中心提出。








  招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心



  联 系  人: 刘老师 




  联系电话: 0755-23256077




友情链接