由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: |
|
|
|
|
|
|
|
|
一、招标编号:SZTUEQ2019100 |
|
|
|
|
二、项目名称:接触角/(泵+导管+压力计) |
|
三、开标时间:2019年10月24日14:30 |
|
|
|
|
四、评审专家: |
|
|
|
|
|
顾家军 |
张春慨 |
欧仁庚 |
邓未玲 |
刘晓惠 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、投标供应商及其报价: |
|
|
|
|
|
投标供应商 |
投标总价(元) |
符合性审查结果 |
不合格原因 |
|
|
|
建发(广州)有限公司 |
397000.00 |
合格 |
|
|
|
|
深圳市学思生物科技有限公司 |
397500.00 |
合格 |
|
|
|
|
广东省农垦集团进出口有限公司 |
397200.00 |
不合格 |
投标分项报价清单表未按招标文件提供的样式和要求详细填写材料品牌型号 |
|
|
六、中标单位: |
|
|
|
|
|
有效投标供应商不足3家,本项目废标。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
关于本项目的进一步采购信息,请关注本中心网站通知。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 |
|
|
|
|
联 系 人: 刘老师 |
|
|
|
|
|
联系电话: 0755-23256077 |
|
|
|
|
|