首页
中心简介
中心简介
职责分工
办公地址
政策法规
国家政策法规
深圳市政策法规
学校规章制度
办事指南
重要通知
采购公告
学校集中采购公告
政府集中采购公告
信息公开
结果公示
定标公示
需求公示
合同公示
资料下载
首页
>
信息公开
>
结果公示
>
正文
千赫兹太瓦激光系统-SZTUEQ2019085采购失败公告
发布时间:2019-10-18
文章来源:
浏览次数:
由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:
一、招标编号:SZTUEQ2019085
二、项目名称:千赫兹太瓦激光系统
三、开标时间:2019年10月18日14:30
四、评审专家:
李露
苏玲玲
聂小峰
李家齐
徐岩宇
刘助翔
陈健
五、投标供应商及其报价:
投标供应商
投标总价(元)
符合性审查结果
不合格原因
奥徒(上海)激光技术有限公司
14985000.00
不合格
授权代表人身份证上未加盖公章
深圳众庭联合科技有限公司
14910000.00
不合格
投标资格证明文件未按招标文件格式填写
北京波量科技有限公司
14990000.00
不合格
投标资格证明文件未按招标文件格式填写
六、采购结果:
有效投标供应商不足 3家,本项目废标。
关于本项目的进一步采购信息,请关注本中心网站通知。
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心
联 系 人: 刘老师
联系电话: 0755-23256077
友情链接