一、招标编号:SZTUEQ2019073 |
|
|
|
|
二、项目名称:透明液压与气动PLC
控制综合实训平台 |
|
三、开标时间:2019年9月24日14:30 |
|
|
|
|
四、评审专家: |
|
|
|
|
|
申文静 |
曹武亦 |
廖东玲 |
袁晖 |
刘宏照 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、投标供应商及其报价: |
|
|
|
|
|
投标供应商 |
投标总价(元) |
符合性审查结果 |
不合格原因 |
综合
得分 |
得分排序 |
|
上海中人科教设备制造有限公司 |
389700.00 |
合格 |
|
96.68 |
2 |
|
上海中朴科教仪器有限公司 |
419880.00 |
合格 |
|
74.15 |
3 |
|
苏州峰启科教设备有限公司 |
366000.00 |
合格 |
|
98.00 |
1 |
|
上海丰资科教仪器有限公司 |
41880.00 |
不合格 |
报价有误未确认,投标无效 |
|
|
|
湖南驰天科技有限公司 |
417000.00 |
不合格 |
分项报价清单未按招标文件要求详细填写规格型号 |
|
|
|
东莞市长安准亮电子设备厂 |
412500.00 |
不合格 |
法定代表人证明书身份证未复印背面,不能判断其有效性 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
六、中标单位: |
|
|
|
|
|
投标供应商 |
中标金额(元) |
|
|
|
苏州峰启科教设备有限公司 |
366000.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。公示期内如有异议,异议人应当在公示期内书面(加盖公章)向本中心提出。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
招标机构:
深圳技术大学采购与招投标管理中心 |
|
|
|
|
联 系
人: 刘老师 |
|
|
|
|
|
联系电话: 0755-23256077 |
|
|
|
|
|