首页
中心简介
中心简介
职责分工
办公地址
政策法规
国家政策法规
深圳市政策法规
学校规章制度
办事指南
重要通知
采购公告
学校集中采购公告
政府集中采购公告
信息公开
结果公示
定标公示
需求公示
合同公示
资料下载
首页
>
信息公开
>
结果公示
>
正文
预算绩效管理服务-SZTUFW2019025
发布时间:2019-08-02
文章来源:
浏览次数:
由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:
一、招标编号:SZTUFW2019025
二、项目名称:预算绩效管理服务
三、开标时间:2019年7月31日14:30
四、评审专家:
陈雅
徐焰军
王明福
罗有生
戴立平
五、投标供应商及其报价:
投标供应商
投标总价(元)
符合性审查结果
不合格原因
综合
得分
得分排序
深圳计恒会计师事务所有限公司
126000.00
合格
97.28
1
深圳金桥会计师事务所
123000.00
合格
83.45
3
致同会计师事务所(特殊普通合伙)深圳分所
138000.00
合格
73.82
4
深圳日浩会计师事务所(普通合伙)
140000.00
合格
96.13
2
深圳嘉达信会计师事务所(普通合伙)
3280000.00
不合格
投标总价高于财政预算限额
六、中标单位:
投标供应商
中标金额(元)
深圳计恒会计师事务所有限公司
126000.00
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。公示期内如有异议,异议人应当在公示期内书面(加盖公章)向本中心提出。
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心
联 系 人: 刘老师
联系电话: 0755-23256077
友情链接