由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: |
|
|
|
|
|
|
|
|
一、招标编号:SZTUGC2019004 |
|
|
|
|
二、项目名称:新校区教学楼四层增加电缆及配电箱工程 |
|
三、开标时间:2019年8月1日14:30 |
|
|
|
|
四、评审专家: |
|
|
|
|
|
郭谦 |
江珊珊 |
汪仁斌 |
罗运模 |
马国强 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、投标供应商及其报价: |
|
|
|
|
|
投标供应商 |
投标总价(元) |
符合性审查结果 |
不合格原因 |
|
|
|
深圳市黎源建筑设计装饰有限公司 |
332708.99 |
合格 |
|
|
|
|
深圳美力环境技术有限公司 |
320809.19 |
合格 |
|
|
|
|
深圳市恒供电力建设有限公司 |
315036.68 |
不合格 |
资格证明文件未盖章 |
|
|
六、采购结果: |
|
|
|
|
|
有效投标供应商不足3家,本项目废标。 |
|
|
|
|
|
关于本项目的进一步采购信息,请关注本中心网站公示。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
招标机构:
深圳技术大学采购与招投标管理中心 |
|
|
|
|
联 系
人: 刘老师 |
|
|
|
|
|
联系电话: 0755-23256077 |
|
|
|
|
|