由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: |
| | | | | | | |
一、招标编号:SZTUFW2019021 | | | | |
二、项目名称:启动校区无线覆盖服务 | |
三、开标时间:2019年7月9日14:30 | | | | |
四、评审专家: | | | | |
| 胡佳琪 | 刘虹 | 黄小芳 | 袁晖 | 罗运模 | | |
| | | | | | | |
五、投标供应商及其报价: | | | | |
| 投标供应商 | 投标总价(元) | 符合性审查结果 | 不合格原因 | | |
| 深圳市盈宏科技发展有限公司 | 348250.00 | 合格 | | | |
| 深圳市高德信通信股份有限公司 | 349000.00 | 合格 | | | |
| 中国电信股份有限公司深圳分公司 | 346077.00 | 不合格 | 中国电信股份有限公司深圳分公司不是独立法人,未提供总公司授权。 | | |
六、采购结果: | | | | |
|
有效投标供应商不足3家,本项目废标。 | | |
| | |
| | | | | | | |
关于本项目的进一步采购信息,请关注本中心网站通知。 |
| | | | | | | |
招标机构:
深圳技术大学采购与招投标管理中心 | | | | |
联 系
人: 刘老师 | | | | | |
联系电话: 0755-23256077 | | | | | |