高温真空烧结炉-SZTUEQ2019017

发布时间:2019-06-18文章来源: 浏览次数:

  由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:
  一、招标编号:SZTUEQ2019017
  二、项目名称:高温真空烧结炉
  三、开标时间:2019年6月18日14:30
  四、评审专家: 
孔令兵贺科秀李斌陈少军李健
  五、投标供应商及其报价:
投标供应商投标总价(元)符合性审查结果不合格原因综合
得分
得分排序
上海钜晶精密仪器制造有限公司798000.00 合格 82.82 2
深圳市学思生物科技有限公司800000.00 合格 76.90 3
中山凯旋真空科技股份有限公司720000.00 合格 88.90 1
广州航赛进出口有限公司800000.00 不合格没有提供详细分项报价视为没有实质性响应,作无效投标处理。  
  六、中标单位:
投标供应商中标金额(元)
中山凯旋真空科技股份有限公司720000.00
  为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。公示期内如有异议,异议人应当在公示期内书面(加盖公章)向本中心提出。
  招标机构:  深圳技术大学采购与招投标管理中心
  联 系 人: 刘老师 
  联系电话: 0755-23256077

友情链接