低温平台电磁体SZTUEQ2023190

发布时间:2023-11-20文章来源: 浏览次数:

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1、招标编号:SZTUEQ2023190

2、项目名称:低温平台电磁体

3、开标时间:2023年11月17日

4、评审专家江珊珊 乔春暖 廖建中 李高敏 何春玲

5、投标供应商符合性审查情况:

投标供应商

投标总价(元)

符合性审查 结 果

不合格原因

综合得分

得分排序

北京东方晨景科技有限公司

不符合

法人电子签名无效

上海辰昊超导科技有限公司

不符合

分项报价清单,未按招标文件要求填写电磁体平台和磁场控制器的型号。

深圳莱创科技有限公司

符合

深圳天水生物设备有限公司

符合

6、采购结果:

有效投标供应商不足法定3家,公开招标失败

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。

招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

联 系 人: 老师

联系电话: 0755-23256077

附件:

友情链接